Здравствуйте, уважаемые посетители! Меня зовут Стас, мне 38 лет и большую часть жизни я имею дела с компьютерами и их счастливыми (чаще всего) владельцами. Я петербуржец (ленинградец) в третьем поколении, родился в интеллигентной семье, все мои родные и близкие русские люди.

 

В 2004 году я закончил юридический ВУЗ, но работаю не по специальности, т.к. предпочитаю заниматься тем, в чём я больше всего разбираюсь, с чем всегда были связаны мои интересы и с тем, что мне по душе - ПК/ноутбуками и почти всем (кроме физического ремонта/пайки), что с ними связано. Владею компьютером с 1998 года, профессионально занимаюсь ПК и ноутбуками последние 12+ лет. Являюсь сертифицированным сервисным инженером по модульному ремонту ПК и ноутбуков, прекрасно знаком с аппаратной и программной частью компьютера. Работал инженером-программистом, по долгу службы мне доверяли компьютерного оборудования на миллионы рублей.

 

В своей работе я руководствуюсь правилом "сотрудничество должно приносить пользу всем сторонам", я по-человечески отношусь к клиентам и стараюсь помочь людям, если это в моих силах, при этом не безосновательно считаю мои расценки гуманными. Если работа мне не по плечу, я не буду тратить ни своё ни ваше время и прямо заявлю об этом.

 

Почему Вам стоит обратиться именно ко мне, а не к другим специалистам (и уж точно не компаниям!)? Всё просто - мне доверяют сотни частных лиц и компаний в Кудрово и Санкт-Петербурге, у меня действительно богатый опыт работы, я знаю и теорию и практику (причём багаж своих знаний я постоянно пополняю за счёт работы в IT среде и мониторинга новостей по компьютерной тематике), хорошо лажу с адекватными людьми всех возрастов, использую проверенный лицензионный или свободно распространяемый софт.

Обращайтесь, не пожалеете!

Компьютерная помощь в Кудрово